«Эталон» представил новую модель городского автобуса БАЗ А11110 «Ромашка»

Корпорация «Эталон» приняла участие в международной выставке автобусной техники, которая проходила с 30 июня по 2 июля 2010 г. в г.Нижний Новгород, РФ. В рамках выставки Корпорация «Эталон» презентовала образцы поставляемых в РФ городских автобусов БАЗ А079.32 «Подснежник», туристических автобусов БАЗ А079.35 «Мальва», а также новинку в своем модельном ряду - городской автобус большой пасажировместимости БАЗ А11110 «Ромашка», который был признан лучшей моделью среди представленных на выставке автобусов.

На состоявшейся пресс-конференции с президентом корпорации В.Бутко, председателем правления ЗАО «Бориспольский автозавод» А. Остапчуком и другими руководителями предприятий, входящих в состав Корпорации, обсуждались вопросы усиления позиций Корпорации «Эталон» на российском рынке, возможностей и перспектив сотрудничества с российскими торгующими организациями и т.д.

В результате проведенных за время прохождения выставки переговоров с крупнейшими торгующими автотранспортом организациями, было получено ряд договоренностей о сотрудничестве как в плане реализации, так и послепродажном гарантийном и сервисном обслуживании автобусов «Эталон» в Нижегородской и других областях РФ.

В целом же экспозиция Корпорации «Эталон» отмечена как одна из наиболее уникальных и ярких, за что была награждена дипломами и золотой медалью.

Источник: AUTOconsulting




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua