EL AL намерена запустить бюджетный авиабренд UP [фото] ©

Израильская национальная авиакомпания EL AL запускает новый бренд - UP. Авиаперевозчик EL AL под именем нового бренда будет осуществлять бюджетные полеты из Израиля по пяти европейским направлениям: Киев, Берлин, Будапешт, Прага и Ларнака. Минимальная стоимость билета из Киева в Тель-Авив составит $99. Об этом сообщила пресс-служба EL AL Ukraine.

UP aircraft .jpg

Согласно информации, специальные тарифы на вылеты из/в Израиль на любые даты будут действовать в период с 30 марта по 30 июня 2014 г. В Прагу и Будапешт стоимость билета в одну сторону составит от $69, в Ларнаку, Киев и Берлин - от $99.

Продажа билетов начнется уже в ближайшие недели, а первый рейс UP из Киева назначен на 30 марта 2014 г. Авиакомпания El Al под брендом UP будет совершать 50 рейсов в неделю. Из них в Киев, Берлин, Прагу и Будапешт - 11 полетов в неделю по каждому из направлений, в Ларнаку - 6.

UP предлагает авиабилеты двух классов: эконом и эконом плюс, при этом пассажиры платят только за те сервисы, которые они сами выбирают при покупке.

Кроме того, пассажиры смогут выбирать два типа тарифов: базовый (UP Basic) и «разумный» (UP Smart). Тариф UP Basic включает только стоимость перелета. Дополнительные услуги, такие как багаж, выбор места, питание на борту и прочее оплачиваются отдельно. Тариф UP Smart, помимо стоимости билетов, включает также широкий выбор дополнительных услуг и гибкие условия перелета.

«Сегодня мы запускаем новый и динамичный авиационный бренд - UP. Это наш ответ современным потребностям авиационного мира, который внесет в него новые стандарты», - говорит Президент и CEO авиакомпании El Al Элиэзер Шкеди. - «Мы присоединяемся к международным трендам авиации и в то же время остаемся предельно внимательными к различным предпочтениям наших клиентов. Бренд UP позволит пассажирам самостоятельно «создавать» продукт, выбирая то, за что платить. Я убежден, этот шаг улучшит наши конкурентные возможности, расширит клиентскую базу. EL AL в рамках бренда UP предложит лучший продукт и сервис в ответ на различные меняющиеся предпочтения рынка».

Справочно.

UP - бренд израильской авиакомпании EL AL, основанный в ноябре 2013 г. Начиная с 30 марта 2014 г., UP будет осуществлять полеты из Израиля в пяти направлениях в Европу - Киев, Берлин, Будапешт, Прага и Ларнака по бюджетным тарифам. Общее количество рейсов в неделю - 50.

Авиакомпания EL AL (EL AL Israel Airlines) основана в 1948 г. как национальный авиаперевозчик Израиля. Штаб-квартира в Тель-Авиве. Имеет репутацию одной из самых безопасных авиакомпаний в мире. Перелеты осуществляются в страны Азии, Африки, Северной Америки, Европы и Ближнего Востока. Сегодня авиапарк El Al составляет 41 самолет, включая новейший Boeing 737-900ER. Компания обслуживает 4,2 млн. пассажиров в год, по 38 прямым направлениям. Рейсы между Украиной и Израилем El Al осуществляет с 1993 г. Официальное представительство авиакомпании в Украине (ЭЛ АЛ ИЗРАЭЛ ЭРЛАЙНЗ ЛИМИТЕД) открыто с 2001 г. Рейсы в Тель-Авив осуществляются из Киева («Борисполь», Терминал «D») - 5 раз в неделю.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua