Эксперты General Electric будут рекомендовать Мелитопольское депо как базу сервисного обслуживания локомотивов GE ©

Эксперты General Electric будут рекомендовать менеджменту ПАО «Укрзализныця» Мелитопольское локомотивное депо регионального филиала «Приднепровская железная дорога» как основную базу сервисного обслуживания локомотивов GE. Такие выводы они сделали после экспертизы и осмотра этого объекта. Об этом сообщает пресс-центр УЗ.

В частности, представители компании General Electric считают, что Мелитопольское локомотивное депо ПЖД максимально отвечает требованиям компании к центру по обслуживанию построенных для Украины тепловозов серии ТЕ33АС «Тризуб». Свое мнение представители компании General Electric - региональный директор по сервису Павел Семикопенко и региональный директор по качеству Газиз Искаков - выразили в ходе визита в Мелитополь.

В частности, эксперты осмотрели производственные помещения депо: основные цеха и участки, складские и лабораторные помещения, - ознакомились с техническим оснащением и возможностями структурного подразделения, его кадровым потенциалом. Также они обсудили ряд вопросов, требующих решения: выделение отдельных складских и офисных помещений, определения количества персонала, необходимого для проведения ремонтных работ и технического обслуживания тягового подвижного состава, обучение работников, детали материально-технического обеспечения и т.п.

«В депо есть прекрасная база, - подытожил визит П.Семикопенко, - хорошо оснащена. Сохранен квалифицированный персонал. Везде чисто. Помещения не новые, но мы увидели, что здесь их поддерживают в порядке и ремонтируют».

«Техническая экспертиза показала, что в депо достаточно высокий уровень механизации и автоматизации производственных процессов, - добавил региональный директор по качеству Газиз Искаков, - так проблем с освоением ремонта и технического обслуживания локомотивов нового поколения, уверен, не возникнет. Тем более что компания должным образом подготовит специалистов и постоянно будет отслеживать их текущую квалификацию».

По словам экспертов, это дает основания рекомендовать менеджменту «Укрзализныци» Мелитополь как основную базу сервисного обслуживания локомотивов GE.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua