Директором по управлению персоналом и социальной политики УЗ назначен И.Синяков ©

Иван Синяков назначен Директором по управлению персоналом и социальной политики АО «Укрзализныця». Об этом сообщает пресс-центр УЗ.

«Перед нами стоит много задач и вызовов, требующих скорейшего решения для повышения эффективности работы всей «Укрзализныци». HR-направление одно из самых важных, ведь профессиональное управление кадровыми ресурсами будет способствовать развитию компании и утверждения железной дороги, как крупнейшего работодателя страны. Именно поэтому мы усиливаем нашу команду опытным специалистом и надеемся на плодотворную совместную работу и быстрые результаты», - отметил исполняющий обязанности председателя правления АО «Укрзализныця» Иван Юрик.

С августа 2014 г. по январь 2019 г. Иван Синяков занимал должность директора HR-департамента и социальной политики Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины». С 2004 г. по 2007 г., а также в 2012 - 2014 работал заместителем генерального директора групп компаний «Континиум».

Также в 2007 - 2012 гг. работал на руководящих должностях ПАО «Государственный экспортно-импортный банк Украины» и в 1998 - 2003 гг. - ЗАО «Холдинговая компания «Блиц-Информ».

Иван Синяков закончил в 1992 г. Киверцовский медицинский колледж, а затем, в 1997 г. Восточноевропейский национальный университет им. Леси Украинки по специальности «Психология». В 2006 г. он прошел программу PMD по специальности «Менеджмент организаций» в Международном институте менеджмента, а в 2018 г. получил степень МВА делового администрирования в Киевской школе экономики. Прошел ряд специализированных программ по управлению персоналом, лидерства, управления изменениями, стратегического и процессного менеджмента, управления и контроля за рисками в Великобритании, Германии, Бельгии, Люксембурге и др.

Ключевой задачей нового директора является обеспечение эффективного управления персоналом, уменьшение оттока высококвалифицированных специалистов и построение эффективной стратегии развития HR-вертикали.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua