Citroёn С6 - фаворит «Французской весны» в Украине [фото] ©

C6_line.jpg

Автомобиль Citroёn С6 уже второй год встречает «Французскую весну» вместе с украинцами и является неизменным атрибутом всех мероприятий, которые проходят в Украине в рамках фестиваля. Нынешняя «Весна», которая продлится с 29 марта по 28 апреля, также пройдет с  люксовым Citroёn С6.  

«Французская весна» начнется 29 марта с уличного представления «Ловцы Месяца» от «Летающих акробатов». Свидетелями уникальных возможностей циркового искусства может стать каждый желающий, кто придет в 20.00 к Арке Дружбы Народов в Киеве. Здесь же можно будет увидеть не менее интересное и редкое зрелище - автомобиль Citroёn С6. Почему редкое? Потому, что в Украине этих элитных авто всего 9 экземпляров - на дороге их встретишь нечасто. С6 станет главным героем и финального мероприятия фестиваля в столице - концерта классической музыки с участием французских музыкантов, который пройдет 23 апреля в Национальной филармонии.

C6_castle.jpg

В нынешнем году «Французская весна» охватит 10 крупных городов Украины: Киев, Львов, Днепропетровск, Донецк, Одессу, Ровно, Запорожье, Луганск, Севастополь и Симферополь. В рамках фестиваля состоится ряд мероприятий, среди которых показы фильмов французских кинематографистов, выставка работ современных скульпторов и художников, фестиваль допремьерных показов фильмов, ночь короткометражного кино. Украину посетят известные гости из Франции - писатель и кинематографист Эммануэль Каррер и скульптор Ивон Таяндье, работы которых будут представлены на фестивале. Встречать знаменитостей и обеспечивать комфортное перемещение по столице будет официальный автомобиль фестиваля Citroёn С6.

Citroёn С6 является гордостью французского концерна, воплощающей основные тенденции бренда и, в то же время, выделяющейся из модельного ряда своей неповторимостью. Модный дизайн прекрасно сочетается с комфортом и безопасностью. В автомобиле используется ряд технических инноваций. Сегодня в сети автоцентров Citroёn на автомобиль С6 действует специальное предложение на ограниченное количество моделей 2007 г.в. Детальную информацию об этом предложении вы можете получить в сети дилерских центров Citroёn в Украине.

C6_Notr.jpg

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua