Британская Global Investments сконцентрировала 69,5% акций Верхнеднепровского авторемонтного завода

Компания Global Investments Ltd. (Великобритания) 10 сентября сконцентрировала 69,54% акций Верхнеднепровского авторемонтного завода (Днепропетровская область). Об этом говорится в сообщении завода.

Согласно сообщению, компания приобрела у физических лиц пакет акций в размере 286 633 штук акций. Вместе с тем, 24,12% акций завода принадлежит ОАО «Внешнеторговая фирма «КрАЗ» (Полтавская область).

2008 г. Верхнеднепровский авторемонтный завод закончил с чистой прибылью 0,549 млн. грн., увеличив чистый доход на 43,88%, или на 6,883 млн. до 22,569 млн. грн. по сравнению с 2007.

Завод является ОАО, основан в 1960 г. и специализируется на производстве полуприцепов (тентованные, рефрижераторы, самосвальные), контейнеровозов, трейлеров и другой продукции.

Источник: Українські Новини




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2025

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua