«АвтоКрАЗ» решил открыть представительство на Кубе

Акционеры холдинговой компании «АвтоКрАЗ» (Кременчуг, Полтавская область) на собрании 11 сентября решили открыть на Кубе свое представительство. Об этом 11 сентября 2008 г. говорится в сообщении «АвтоКрАЗа».

Согласно сообщению, представительство будет открыто в связи с расширением рынков сбыта автомобилей КрАЗ в странах Латинской Америки, для закрепления уже существующих позиций, организации ремонта и модернизации автомобилей и для защиты интересов компании в данном регионе. «Полное наименование представительства: представительство холдинговой компании «АвтоКрАЗ» в форме открытого акционерного общества в республике Куба», - сказано в сообщении.

Представительство будет находиться в городе Сьенфуэгос. Предметом деятельности представительства будет представительство компании в отношениях с компаниями и физическими лицами республики Куба, а также с компаниями из других стран, проведение переговоров, согласование условий договоров, выполнение представительских функций в органах государственной власти.

Кроме того, выполнение других функций в соответствии с доверенностью, контроль за своевременным возвращением валютных средств по заключенным контрактам, маркетинговые исследования рынков и решение вопросов гарантийного и послегарантийного обслуживания автомобилей КрАЗ.

Как сообщалось, в 2007 г. «АвтоКрАЗ» выпустил 4 206 автомобилей КрАЗ с машинокомплектами, что на 20,7%, или на 721 больше, чем за 2006 г. 2007 г. холдинг закончил с чистой прибылью 74,113 млн. грн. «АвтоКрАЗ» специализируется на производстве 28 базовых моделей карьерных самосвалов, бортовых автомобилей, лесовозов, седельных тягачей, автомобилей повышенной проходимости для армии, а также установок для обслуживания добычи нефти и газа и более 400 комплектаций автомобильной техники.

Источник: Українські Новини




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua