Автобус МАУ будет останавливаться на жд вокзале Винницы

Автобус МАУ, следующий между аэропортом «Винница» и аэропортом «Борисполь», с 18 сентября 2019 г. будет делать промежуточную остановку на винницком железнодорожном вокзале, сообщили в винницком аэропорту.

Длительность остановки составит 20 минут. Автобус будет отъезжать от терминала аэропорта Винница в 02:20, от железнодорожного вокзала в 03:00 и прибывать в «Борисполь» в 07:00.

В обратном направлении рейс будет отправляться из аэропорта «Борисполь» в 20:25 и прибывать на железнодорожный вокзал Винницы в 00:25, а в местный аэропорт в 01:05.

Сейчас данный автобус курсирует между аэропортами «Винница» и «Борисполь» без промежуточных остановок. Одновременно с вводом промежуточной остановки в Виннице в местный аэропорт под данный рейс перестанет курсировать городской автобус №33.

Ежедневные автобусные перевозки из Винницы в аэропорт «Борисполь» МАУ запустила 1 июля. Пассажиры могут купить билеты из Винницы только в виде комплексной перевозки автобус+самолет. Авиакомпания не продает билеты отдельно на автобус.

Новая услуга была запущена взамен отмененных авиарейсов Винница - Киев, которые выполнялись до 19 мая.

Источник: avianews.com




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua