«Авиалинии Антонова» перевезли три пожарные машины с Ближнего Востока в Центральную Азию на одном Ан-124-100 ©

«Авиалинии Антонова» в короткие сроки перевезли три пожарных автомобиля «Rosenbauer Panther 6x6» одним рейсом на самолете Ан-124-100М-150 с Ближнего Востока в Центральную Азию. Об этом сообщает пресс-служба ГП «Антонов».

Команде «Авиалиний Антонова» удалось в течение недели найти решение для доставки автомашин в Центральную Азию после того, как обстоятельства сложились таким образом, что авиаперевозки стало единственной возможностью безопасно и вовремя доставить груз.

«Когда компания «Rosenbauer» обратилась к нам и описала события, которые повлияли на необходимость быстрой перевозки пожарных машин, «Авиалинии Антонова» смогли включить эту доставку в расписание рейсов, которые уже осуществляются в регионе, чтобы обеспечить экономическое и своевременное решение в соответствии с требованиями заказчика», - рассказал Иван Божко, работник коммерческого департамента авиакомпании.

Ruslan_100.jpg

Авиакомпания направила самолет Ан-124-100М-150 со своего базового аэропорта в Гостомеле на Ближний Восток, чтобы загрузить пожарные машины и доставить их в Центральную Азию.

По прибытии в пункт назначения пожарные машины выгружались из самолета, а грузы по другому проекту загружались, оптимизируя таким образом использование самолета.

Вес каждой пожарной машины - 21 т, длина - 12 м. Таким образом, в этом перевозке общий вес груза составила 63 т, а по длине - 36 м он занял всю длину грузовой кабины «Руслана».

«Мы снова имели удовольствие работать с компанией «Авиалинии Антонова», доставляя наши пожарные машины по воздуху в труднодоступный конечный пункт назначения», - сказал Филипп Карл, ведущий менеджер по работе с клиентами компании «Rosenbauer International AG».

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua