«Авиалинии Антонова» доставили срочный груз для глубоководных ремонтных работ в Турцию ©

Самолет Ан-22 «Антей» авиакомпании ГП «Антонов» - «Авиалинии Антонова» срочно доставил из Остенде (Бельгия) в Стамбул (Турция) контейнер с лебедками и оборудованием общим весом почти 30 т для глубоководного (до 400 м) ремонта водопровода, который проходит между Турцией и Кипром. Об этом сообщает пресс-служба ГП «Антонов».

Для загрузки и разгрузки контейнера весом 28,8 т использовалось специальное оборудование, которое было спроектировано и изготовлено на ГП «Антонов».

air_Antonov_01.jpeg

От подтверждения рейса до вылета самолета Ан-22 под погрузку прошло меньше суток, что еще раз подтверждает способность «Авиалинии Антонова» оперативно реагировать на потребности заказчиков на мировом рынке.

Авиаперевозки Остенде - Стамбул было выполнено по заказу компании Skyair Shop Aviation Services Serkan Dikmen. Ее Генеральный директор Tekin Ertemel прокомментировал: «Моя компания и я очень довольны сотрудничеством с «Авиалиниями Антонова». «Авиалинии Антонова» является профессиональной и хорошей авиакомпанией, которая работает как единая команда».

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua