Авиакомпания Wizz Air запустил продажу билетов из МА «Борисполь»

Wizz Air открыл продажу билетов на рейсы из аэропорта «Борисполь». Данный пункт появился в системе бронирования авиаперевозчика.

Полеты из главных воздушных ворот Украины лоу-кост будет выполнять на временной основе со 2 по 12 сентября. Это связано с закрытием базового для Wizz Air в Киеве аэропорта «Киев» на ремонт полосы и рулежных дорожек.

При выполнении поиска авиабилетов из аэропорта «Киев» на рейсы в период со 2 по 12 сентября сайт лоу-коста выдает информацию о том, что полеты будут выполняться из аэропорта «Борисполь». На данный момент в системе не указано, в каком терминале в «Борисполе» будут обслуживаться рейсы Wizz Air.

В авиакомпании пообещали проинформировать пассажирах об изменениях расписания и изменении аэропорта в Киеве.

В случае, если пассажир забронировал перелет с вылетом из аэропорта «Киева», но не захочет лететь из «Борисполя», он сможет вернуть без штрафа полную стоимость авиабилета или получить кредит в размере 120% от стоимости перелета на свой аккаунт, который можно будет использовать для совершения других бронирований.

Wizz Air обслуживался на постоянной основе в аэропорту «Борисполь» с 2008 по 2011 г., после чего перевел все киевские рейсы в аэропорт «Киев». На временной основе, из-за ремонта полосы в аэропорту «Киев», авиакомпания перевела рейсы в аэропорт «Борисполь» с 14 по 24 мая 2017 г.

Источник: avianews.com




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua