Авиакомпания Wizz Air запускает 4 рейса из Киева и Львова ©

Авиакомпания Wizz Air, в течение 1 - 3 марта 2019 г. выполнила свои первые рейсы из Киева в Бремен, Биллунн и Ригу, а также с Львова в Копенгаген. Об этом сообщает пресс-улжа авиакомпании.

Украинские пассажиры могут уже планировать свою следующую поездку и бронировать билеты на сайте wizzair.com или через мобильное приложение WIZZ по ценам от €29,99/829 грн.

С новыми сообщениями из Киева в Бремен, Биллунн и Ригу, у украинских пассажиров появилось еще больше возможностей открыть для себя три страны - Германию, Данию и Латвию.

С запуском новых рейсов Wizz Air, на сегодня связывает Киев с 25 европейскими направлениями и Львов - с 10. В результате увеличения спроса среди украинских пассажиров на услуги Wizz Air авиакомпания предлагает 44 маршрута в 13 стран из 3 украинских аэропортов - Киева, Львова и Харькова. В течение первых месяцев 2019 г., Wizz Air перевезла более 300 тыс. пассажиров на своих рейсах в/из Украины, что составляет 94% роста по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Кроме этого, в марте Wizz Air разместит четвертый самолет Airbus A320 на своей киевской базе.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua