Авиакомпания Wizz Air внедрят вакцинации против COVID-19 для своих экипажей ©

Авиакомпания Wizz Air, сообщила, что с 1 декабря 2021 г. вакцинация против COVID-19 (или регулярное антиген/ПЦР-тестирование в исключительных случаях) потребуется от всех экипажей Wizz.

Как социально ответственная авиакомпания, Wizz Air внедряет эту политику в рамках своего обязательства обеспечивать здоровье и безопасность своих пассажиров и экипажей, а также поддерживать бесперебойное и длительное выполнение рейсов в долгосрочной перспективе.

Wizz внедряет вакцинацию против COVID-19 как для пилотов, так и для бортпроводников (регулярное антиген/ПЦР-тестирование в исключительных случаях) на фоне исследований, демонстрирующих ее эффективность как лучшую доступную форму защиты от COVID-19.

В начале пандемии Wizz Air одной из первых ввела жесткие меры безопасности для защиты как пассажиров, так и экипажей. Они, в частности, предусматривают соблюдение самых высоких санитарных требований и физического дистанцирования. Поскольку пандемия продолжается, Wizz Air является одной из первых европейских авиакомпаний, в которой дополнительно усилены меры безопасности благодаря внедрению этой политики. Ее соблюдение происходит благодаря поддержке местных органов власти и учреждений здравоохранения на базах Wizz Air.

Поскольку правительства все чаще требуют подтверждения вакцинации экипажей в рамках государственных требований въезда, вопрос вакцинации экипажей против COVID-19 приобретает еще большую актуальность.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua