Авиакомпания Wizz Air отмечает 10 лет в Украине ©

21 июня 2018 г., авиакомпания Wizz Air празднует 10 лет работы на украинском рынке. По этому случаю компания рада сообщить о размещении третьего самолета Airbus A320 на киевской базе и начало выполнения перелетов по 4 новым направлениям: из Киева в Лиссабон, Таллинн и Берлин, и из Харькова в Катовице. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Кроме того, авиакомпания также увеличивает недельную частоту выполнения рейсов по семи популярными направлениями из Украины, таким образом, добавляя 24 перелета в неделю.

Wizz Air является первой авиакомпанией на украинском рынке, которая предложила высококачественные авиаперевозки по самым низким ценам. В течение 10 лет Wizz Air постоянно расширяет свою сеть лоу-кост маршрутов, создавая новые возможности для путешествий. Wizz Аir выполнила свой первый международный рейс из Киева в лондонский аэропорт Лутон в 2008 г., с тех пор перевезла более 6,4 млн. пассажиров из/в Украину.

В этом году открыто 11 новых маршрутов из Украины, включая рейсы из Киева и Харькова в Вену уже этой осенью. В 2018 г. Wizz Air предлагает более 1,67 млн. посадочных мест на украинском маршрутах, что вдвое больше по сравнению с прошлым годом, в сети с 33 маршрутов до 11 европейских стран по цене от 269 грн.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua