Авиакомпания Wizz Air объявила о запуске семи новых маршрутов из Одессы и Львова ©

Лоу-кост авиаперевозчик Wizz Air, 6 августа 2019 г. заявила о шести новых маршрутахв из Международного аэропорта «Одесса» в Будапешт в Венгрии; Берлин Шенефельд в Германии; Гданьска, Вроцлава, Катовице в Польше; и Братиславы в Словакии; а также о новом направлении из Международного аэропорта «Львов» им. Даниила Галицкого в Ларнаку на Кипре. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Рейсы по новым маршрутам авиакомпания начнет выполнять уже в октябре – ноябре 2019 г. Благодаря открытию этих сообщений Wizz Air предлагает украинским пассажирам еще больше увлекательных возможностей для путешествий из Одессы и Львова по ценам от 14,99 евро/429 грн.

Благодаря новым объявленным маршрутам из Одессы и Львова Wizz Air сейчас предлагает перелеты из Украины по 53 маршрутам в 13 европейских стран. Авиакомпания в течение первых 7 месяцев 2019 г. перевезла 1,3 млн. пассажиров на своих украинских лоу-кост маршрутах, что почти вдвое больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и делает Wizz Air наибольшим лоу-кост авиаперевозчиком в Украине.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua