Авиакомпания Windrose вводит проездной билет на самолет

Украинская авиакомпания Windrose («Роза ветров») вводит проездной билет для внутренних авиаперевозок шестью городами. Об этом сообщает пресс-служба «Украэрорух» в Facebook.

«Авиакомпания WINDROSE-reliable wings после восстановления авиасообщения планирует начать программу внутренних авиаперевозок шестью городами Украины на самолетах ATR-72 и первой среди отечественных авиаперевозчиков внедрит проездной билет на авиационном транспорте», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в зависимости от типа авиапроездного (всего их - три) , пассажир получает возможность осуществлять от 10 до 100 перелетов в пределах Украины, включая такие направления как Киев, Днипро, Одесса, Львов, Харьков и Николаев.

Срок действия авиапроездного - один год от даты приобретения.

Украинская авиакомпания Windrose («Роза ветров») основана в 2003 г. В 2007 г. авиакомпания получила сертификат эксплуатанта и начала выполнять регулярные и чартерные перевозки под брендом Windrose airlines.

В 2019 г. Windrose перевезла 1,4 млн. пассажиров, в среднем совершая 28 перелетов в день.

Как сообщал «Укринформ», Кабинет Министров 20 мая принял решение о переходе на адаптивную модель карантина с 22 мая до 22 июня. С 15 июня запланировано возобновление авиаперевозок.

Источник: «Укринформ»




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua