Авиакомпания SkyUp запустит рейсы Киев - Острава

Авиакомпания SkyUp анонсировал запуск четвертого маршрута в Чехию из Киева - в Остраву с билетами от €25 в одну сторону.

Полеты на этом направлении авиакомпания планирует начать 26 апреля 2021 г. Они будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Киева в 17:10 с прилетом в Остраву в 18:00. Обратный вылет из Остравы в 19:00 с прилетом в Киев в 21:40. Время в пути составит 1 час 50 минут.

Минимальная цена авиабилетов в одну сторону начинается от 846 грн. с учетом перевозки только ручной клади, что является эквивалентом €25.

Госавиаслужба Украины 30 декабря 2020 г. выдала SkyUp право на полеты на линии Киев - Острава с частотой до трех раз в неделю на неограниченный срок.

Острава является промышленным центром на востоке Чехии рядом с границей Польши. В радиусе 150 км от города расположены Брно, Катовице и Краков.

Анонсированная маршрутная сеть SkyUp из Киева в Чехию включает Прагу, Пардубице, Брно и Остраву. Непосредственно сейчас авиакомпания не летает ни в один из этих городов.

Источник: avianews.com




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua