Авиакомпания Ryanair начала продажи билетов на новый рейс Львов - Каунас

Ryanair начал продажи билетов на новый маршрут из Львова во второй по величине город Литвы Каунас.

Он расположен в 100 км от столицы Литвы Вильнюса и в 215 - 240 км от курортных городов Клайпеда и Паланга на берегу Балтийского моря.

Летать из Каунаса во Львов Ryanair начнет 2 июля. Фактическим перевозчиком выступит польский лоукостер Buzz, который находится в собственности Ryanair.

Расписание предусматривает вылеты из Каунаса в 19:45 по понедельникам и в 13:50 по пятницам. Вылеты из Львова Ryanair запланировал на 21:30 по понедельникам и на 15:35 пятницам. Время в пути составит 1 час 20 минут.

Во Львове лоукостер рассчитывает сделать разворот самолета за рекордно короткое время — с момента прилета до момента взлета пройдет всего 25 минут.

Авиабилеты на маршрут Львов - Каунас можно купить по цене от €29 в одну сторону по тарифу Value. Он включает перевозку только одного места ручной клади с габаритами до 40х25х20 см без ограничения по весу.

В целом Ryanair запланировал на летнее расписание полеты из Львова по 17 маршрутам с общей частотой 37 рейсов в неделю в пик сезона.

Лоукостер намерен летать в Бари, Будапешт, Каунас, Неаполь, Палермо, Пизу, Турин, Венецию, Бергамо, Болонью, Рим, Краков, Познань, Вроцлав, Варшаву, Лондон.

Перед покупкой авиабилетов пассажирам следует учитывать, что туристы из Украины до сих пор не могут посещать большинство стран ЕС и Шенгенской зоны.

При этом авиакомпания может по коммерческим или другим причинам отменить рейсы за 2 недели до вылета и не выплачивать компенсацию за это. В таком случае пассажиры могут рассчитывать только на возврат стоимости авиабилетов.

Источник: avianews.com




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua