Авиакомпания «Роза ветров» открывет регулярные рейсы

Авиакомпания «Роза ветров» (Windrose Aviation Company) открывает регулярные рейсы. Так с 23 мая 2008 г. компания начинает полеты по маршруту Львов – Симферополь – Львов, а с 20 июня 2008 г. по маршруту Харьков – Симферополь – Харьков. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Из Симферополя планируется выполнение рейсов в Германию и Казахстан. Так как все направления состыкованы, пассажиры из Харькова и Львова смогут с пересадкой в Симферополе добраться рейсами АК «Роза ветров» в Кельн, Нюрнберг, Ганновер, Астану и Алматы.

Перелеты в Германию будут выполняться 2 раза в неделю (по пятницам и субботам), в Казахстан 1 раз в неделю (по пятницам). Расписание и тарифы на указанные рейсы опубликованы в системах бронирования и открыты для продажи. Период выполнения рейсов – с 23 мая по 13 сентября текущего года.

ООО «Авиационная компания РОЗА ВЕТРОВ» создана в 2003 г. Компания является одним из крупнейших чартерных перевозчиков, который осуществляет полный спектр услуг в области авиационных перевозок. В конце 2007 г. успешно прошла сертификационную комиссию и имеет действующий сертификат эксплуатанта №218 от 27 декабря 2007 г. и лицензию на право пассажирских перевозок АВ № 368655 от 1 февраля 2008 г. Базовый аэропорт – Харьков.

Источник: Aviation.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua