Авиакомпания «Мотор Сич» отменила рейсы из Запорожья в Минск и Киев

В связи со сложной эпидобстановкой, вызванной распространением острого респираторного заболевания COVID-19, авиакомпания «Мотор Сич» вносит изменения в расписание регулярных рейсов. Соответствующая информация опубликована на сайте авиакомпании.

«Рейсы между Запорожьем и Минском отменены на период с 1 по 16 июля. О точной дате возобновления полетов по данному маршруту будет сообщено дополнительно. Рейсы М9 208 по маршруту Киев-Запорожье по субботам и М9 207 по маршруту Запорожье - Киев по воскресеньям отменены на период с 20 июня по 24 октября 2020 г.», - говорится в сообщении.

Пассажиров, у которых есть авиабилеты на отмененные рейсы, просят обратиться в контактный центр авиакомпании или в туристическое агентство, где приобретался авиабилет, для урегулирования вопросов возврата средств за оплаченную перевозку или переноса вылета на более позднюю дату.

Как сообщалось, в июне в Украине установлены новые антирекорды по заболеваемости COVID-19. По состоянию на 19 июня за сутки коронавирус подтвердили у 921 человека, на утро 20 июня количество новых подтвержденных случаев - 841. Всего подтверждены 35825 случаев COVID-19.

Источник: «Укринформ»




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua