Авиакомпания МАУ обновила состав Наблюдательного совета

Акционеры авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» произвели изменения в составе Наблюдательного совета компании. В частности, были прекращены полномочия Юрия Мирошникова и Владимира Богацкого, которые входили в состав Совета с 2019 г., с назначением на их место Андрея Загорулько и Максима Ковтуна.

Ю.Мирошников и В.Богацкий внесли значительный вклад в развитие потенциала авиакомпании МАУ. До этого Ю.Мирошников 16 лет занимал должность президента МАУ и в 2019 – 2022 гг. - входил в состав Наблюдательного Совета МАУ. В свою очередь В.Богацкий посвятил авиакомпании более 10 лет, занимая разные должности, в т.ч., вице-президента по финансам.

«Я хочу искренне поблагодарить за работу Ю.Мирошникова и В.Богацкого в качестве членов Наблюдательного совета авиакомпании МАУ. У МАУ есть европейские прародители, которые заложили фундамент для дальнейшего развития и внедрения лучших практик корпоративного управления. Поэтому работать бок о бок с лучшими и опытными представителями своей профессии - это честь как для меня лично, так и для всего коллектива МАУ. От имени всех работников мы желаем Вам новых взлетов и спасибо за Вашу работу!», - заявил СЕО МАУ Евгений Дыхне.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua