Авиакомпания Ellinair возобновила прямые авиарейсы в Одессу ©

31 мая 2017 г., Международный аэропорт «Одесса» принял первый в 2017 г. рейс греческой авиакомпаний Ellinair, возобновившей полеты по маршруту Салоники - Одесса - Салоники. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Первый рейс этого года по традиции был встречен водным салютом, а в здании аэровокзала прилетевших пассажиров встречал оркестр.

Экипаж воздушного судна и первых пассажиров из Греции у трапа встречали администрация Международного аэропорта «Одесса», представители авиакомпании «Ellinair» и компании Музенидис Трэвел Одесса.

В этом году авиакомпания увеличивает частоту рейсов. Полеты будут выполняться еженедельно по средам и воскресеньям с вылетом из аэропорта «Македония» (г.Салоники) в 09:05 по местному времени, отправлением из Международного аэропорта «Одесса» - 11:50 по местному времени.

Рейсы будут выполняться на воздушных судах RJ85. Продолжительность полета составляет - 2 часа.

Справочно. Авиакомпания Ellinair - греческий авиаперевозчик, базирующийся в международном аэропорту «Македония» города Салоники. Входит в состав греческого туристического холдинга Mouzenidis Group. Авиакомпания была создана с целью увеличения собственных туристических объемов холдинга.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua