Авиакомпания Air Ocean Airlines временно отменила все рейсы

Авиаперевозчик Air Ocean Airlines отменил все рейсы ориентировочно до 15 марта 2022 г. Об этом сообщается на сайте авиакомпании, передает «Укринформ».

«В связи с задержкой поставки воздушных судов и необходимостью проведения планового технического обслуживания самолетов, эксплуатируемых в настоящее время, авиакомпания вынуждена перенести выполнение полетов с возобновлением, начиная с 15 марта 2022 г.», - подчеркивается в сообщении.

Отмечается, что средства за билеты будут возвращаться пассажирам автоматически в полном объеме на карточку, с которой была произведена оплата. Если пассажир приобрел билет у агента по продаже авиационных перевозок, необходимо обратиться по месту его приобретения для возмещения стоимости билета. Также авиакомпания предлагает сохранить право полета с открытой датой вылета, а при покупке следующего билета предоставит скидку в размере 50% от стоимости билета.

За дополнительной информацией предлагается обращаться по номеру телефона +38 093 177 59 77.

Air Ocean Airlines - украинский авиаперевозчик, базирующийся в международном аэропорту «Киев». Компания осуществляет как внутренние региональные, так и международные авиаперевозки.

Флот авиакомпании состоит из двух пассажирских самолетов - Ан-148.

23 октября 2021 г. компания получила сертификат эксплуатанта, а 29 октября Государственная авиационная служба Украины выдала ей лицензию на право осуществления хозяйственной деятельности по перевозке пассажиров воздушным транспортом.

Первый рейс реактивного самолета Ан-148 авиакомпании Air Ocean Airlines по маршруту Киев - Николаев состоялся 30 октября 2021 г.

Источник: «Укринформ»




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua