АМПУ объявила тендер на ремонт землесоса «Тилигульский»

Филиал «Дельта-Лоцман» ГП «Администрация морских портов Украины» объявил тендер на классификационный ремонт землесоса «Тилигульский».

Согласно данным системы электронных закупок Prozorro, ожидаемая стоимость работ составляет 66,967 млн. грн. В соответствии с тендерной документацией подрядчик должен будет провести комплексный ремонт судна до 31 декабря 2020 г.

Предложения принимаются до 10 сентября, тендерный аукцион состоится 16 октября.

«Дельта-лоцман» оперирует землесосами «Тилигульский», «Ингульський» и «Меотида». «Тилигульский» построен на верфи Brodogradilište Split (Хорватия) в 1985 г.

Филиал «Дельта-лоцман» ГП «АМПУ» предоставляет услуги лоцманской проводки судов и регулирования движения судов в акваториях и на подходных каналах всех морских портов и терминалов Украины, на Бугско-Днепровско-Лиманском (БДЛК) и Херсонском морском (ХМК) каналах, глубоководном судовом ходе Дунай - Черное море.

В составе филиала «Дельта-лоцман» функционирует шесть региональных лоцманских подразделений в северо-западной части Черного моря, в Дунайском, Бугско-Днепровском и Азовском бассейнах, в том числе две единые морские и четыре портовые лоцманские службы.

Источник: Порты Украины




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua