АМПУ начинает отбор кандидатов на должности руководителей Одесского филиала и филиала «Дноуглубительный флот» ©

ГП «АМПУ» начинает открытый отбор кандидатов на должность начальника Одесского филиала (администрации Одесского морского порта) и на должность начальника филиала «Дноуглубительный флот» ГП «АМПУ». Об этом сообщает пресс-служба АМПУ.

Обе вакансии - должности руководителей высшего уровня управления госпредприятия «Администрация морских портов Украины». Среди требований к кандидатам: высшее образование в области знаний транспорта, управления и администрирования или права. Наличие успешного управленческого опыта в компаниях морского и речного транспорта, стаж работы на руководящих должностях предприятий, учреждений и организаций морского и речного транспорта не менее 5 лет.

Кроме того, кандидаты должны хорошо знать рынок предоставления транспортных услуг, особенно водного транспорта, иметь глубокие практические знания экономики предприятия, опыт стратегического планирования и операционного управления, бюджетирования производственного процесса, знание законодательства Украины в области морского и речного транспорта и т.д. Владеть украинским и иностранными языками.

Для участия в открытом отборе приглашаются честные и открытые профессионалы с нулевой толерантностью к коррупции, которые способны осуществить реформы и разделяют корпоративные ценности компании.

На основании предоставленных документов и собеседования с претендентами кадровым комитетом и руководителем ГП «АМПУ» будет принято решение о направлении кандидатур на рассмотрение министра инфраструктуры для соответствующего согласования и дальнейшего назначения.

Информация о победителях будет обнародована на официальном сайте ГП «АМПУ» до конца декабря 2019 г.

Ознакомиться с требованиями к кандидатам на должность начальника филиала «Дноуглубительный флот» ГП «АМПУ» и на должность начальника Одесского филиала (администрации Одесского морского порта) ГП «АМПУ» можно на официальном сайте предприятия.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua