АМПУ начинает отбор кандидатов на должность начальника администрации Николаевского порта ©

Государственное предприятие «Администрация морских портов Украины» начинает открытый отбор на должность начальника Николаевского филиала ГП «АМПУ» (Администрации Николаевского морского порта). Об Этом сообщает пресс-служба АМПУ.

Начальник Николаевского филиала ГП «АМПУ» (администрации Николаевского морского порта) - это руководитель высшего уровня управления государственного предприятия «Администрация морских портов Украины». В сферу его ответственности входит обеспечение функционирования морского порта Николаев, организация и обеспечение безопасности мореплавания, содержание и эффективное использование государственного имущества, закрепленного за Николаевским филиалом и получение прибыли.

К участию в открытом отборе приглашаются честные, открытые профессионалы с нулевой толерантностью к коррупции, которые способны осуществить реформы и разделяют корпоративные ценности компании.

Для участия в открытом отборе претендент обязан заявить о себе в качестве кандидата на должность, подав пакет документов.

Качество и полнота предоставленной информации влияет на конечный результат рассмотрения кандидатуры Кадровым комитетом ГП «АМПУ» и главой ГП «АМПУ».

На основании предоставленных документов и собеседования с претендентами будет принято решение о направлении кандидатуры победителя на рассмотрение министра инфраструктуры.

Требования к кандидатам, перечень необходимых документов и контактная информация размещены на официальном сайте ГП «АМПУ».

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua