Alfa Romeo представит новый кроссовер [фото]

Официальных заявлений и презентаций еще не было, но сотрудникам завода не терпится поделиться увиденным. В стенах завода Alfa Romeo уже стоят готовые Milano. Эта модель стала продолжением 147-серии, выросшей до размеров кроссовера.

Alfa Romeo.jpg

По сравнению с существующими моделями марки, Alfa Romeo Milano получила совершенно новый дизайн в духе 8C Competizione, включая овальную переднюю оптику и стреловидный капот с классической для Alfa Romeo радиаторной решеткой.

Alfa_Romeo_Milano2.jpg

Как и в 147-серии, ручки задних дверей спрятаны в стойках, что придает автомобилю более спортивный вид трехдверного хэтчбека.

В салоне новая Alfa Romeo Milano получила стильную спортивную приборную панель с глубоко посаженными колодцами. Подобные решения можно наблюдать в большинстве современных моделей итальянского производителя, например в MiTo и 159.

Alfa_Romeo_Milano_3.jpg

Автомобиль построен на новой платформе C-Evo. Пока неизвестно, поступит ли он в продажу в этом году или в следующем. Но, когда это произойдет, итальянский соперник 1-серии BMW получит в распоряжение 1,4- и 1,75-литровые 4-цилиндровые турбированные двигатели, мощностью до 200 л.с.

Источник: Деловой АвтоКлуб




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua