«АэроСвит» с 25 апреля начинает перелеты из Киева в Астану ©

С 25 апреля т.г. авиакомпания «АэроСвит» начнет выполнять рейсы Киев-Астана (Казахстан). Об этом сообщила 21 апреля пресс-служба Компании.

Регулярные рейсы будут осуществляться из Киева по субботам, из Астаны - по воскресеньям. С 20 мая добавится еще одна частота - по средам, обратный вылет из Астаны - по четвергам. Согласно сообщению, в летний период ожидается загрузка рейсов порядка 95%.

По словам директора по связям с общественностью авиакомпании Владимира Гайдаша, открытие прямого рейса между столицами Украины и Казахстана - Киевом и Астаной - будет способствовать укреплению торгово-экономических и культурных отношений между странами. «Кроме того, этот новый путь сообщения предоставит дополнительную ценность для пассажиров, поскольку благодаря удобному расписанию, «АэроСвит» организует доставку пассажиров из Астаны через Киев в Гамбург, Дюссельдорф (Германия), Нью-Йорк (США), Торонто (Канада), Тель-Авив (Израиль), другие города мира, а также во все крупнейшие города Украины», - уточнил он.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua