А.Рязанцев назначен директором по развитию бизнеса АО «Укрзализныця» ©

Андрей Рязанцев официально начинает работу в должности директора по развитию бизнеса. На него возложены задачи разрабатывать и внедрять бизнес-модели развития стратегических сегментов «Укрзализныци» и выстраивать бизнес-процессы для обеспечения прибыльности, доходности компании и обновления основных средств. Об этом сообщает пресс-центр УЗ.

«На должности директора по финансам и экономике А.Рязанцев зарекомендовал себя как эффективный топ-менеджер. А.Рязанцев присоединился к реализации ряда успешных инициатив. Был введен формульный расчет тарифа в рамках дерегуляции вагонной составляющей. Впоследствии состоялись первые в истории УЗ аукционы на электронной площадке ProZorro.Продажи. Благодаря этому компания получила рыночный тариф за пользование вагонами и дополнительно 4 - 5 млрд. грн.

«Укрзализныця» за последние несколько лет стала беспрецедентно открыта: мы демонстрируем финансовые и статистические данные на платформе E-Data, выстроили новую модель партнерства с клиентами, инвесторами. Такую практику будем только приумножать», - отметил председатель правления АО «Укрзализныця» Евгений Кравцов.

Руководитель УЗ добавил, что перед А.Рязанцевым стоят новые вызовы.

«Развитие бизнес-процессов для «Укрзализныци» является новым и одновременно весомым направлением работы, требующей стратегического видения, оценки перспектив и рисков, разработки пошагового плана действий и управления проектами, мобильности и взвешенности, диалога со стейкхолдерами. Это стратегическая работа и ее реализация - задача вертикали директора по развитию бизнеса», - отмечает Е.Кравцов.

«Эффективное использование имеющихся ресурсов и потенциальных возможностей, которые могут повышать конкурентоспособность и увеличивать доходы компании, в частности, аффилированных предприятий, - одна из главных целей на ближайшее время», - заявил А.Рязанцев.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua