3 июня состоялся брифинг руководства Госконцерна «Укроборонпром» ©

3 июня состоялся брифинг руководства Госконцерна «Укроборонпром». По итогам мая 2022 г. предприятия ГК «Укроборонпром» перевыполнили месячный план поступления вооружения и военной техники в ВСУ. Об этом сообщает пресс-служба госконцерна.

«Ряд предприятий «Укроборонпрома» на сегодняшний день уничтожено российскими захватчиками. Однако нам важно сохранить специалистов, работавших или продолжающих работать на наших заводах. Поэтому мы запускаем горячую линию для обращений. Каждый работник, проблему которого не может решить предприятие, сможет переадресовать Концерну, обратившись за номером +380996128329», - говорится в пресс-релизе.

На сегодняшний день в секторе обороны вакантными остаются должности по 27 направлениям или профессиям. Список вакансий опубликован на сайте и в соцсетях «Укроборонпрома».

На этой неделе правительства Украины и Польши договорились об углублении сотрудничества в оборонной сфере. «Укроборонпром» и польская оборонная компания уже подписали двусторонний документ о создании первого совместного предприятия. Речь идет о ремонте и капитальном ремонте, сборке и производстве тяжелого вооружения для Украины, совместных исследованиях и совместных разработках новых высокотехнологичных образцов военной техники.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua