Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
15.10.2008 :: 10:13
Запланированный на 2008 г. текущий ремонт дорог Киева выполнен уже на 95% ©

«Текущий ремонт дорог Киева уже выполнен на 95%, что составляет 96,6 млн. грн. В этом году на текущий ремонт улиц выделено более 100 млн. грн. Кроме того, активно выполняется строительство, реконструкция и капитальный ремонт улиц», - заявил, как сообщила 14 октября 2008 г. пресс-служба Киевгорадминистрации, первый заместитель главы КГГА Денис Басс.

«Нам приходится сейчас наверстывать потерянное, потому что, к сожалению, в течение десяти лет нормативы текущего и капитального ремонта дорог не выполнялись. Следовательно, на реконструкцию улиц в этом году мы выделили дополнительно 100
млн. грн. Два года подряд мы перевыполняем утвержденные планы относительно реконструкции улиц столицы», - отметил Д.Басс.

По состоянию на 13 октября 2008 г. выполнен текущий ремонт на 116 улицах. По сравнению с прошлыми годами объемы выполнения ремонтных работ выросли на 47%. В ближайшее время городская власть планирует открыть новую улицу Здолбунивскую, которая расширяется в два раза. Она будет фактически дублером проспекта Воссоединения и станет магистральной улицей для всего Левого берега. Благодаря этому будет разгружена Ленинградская площадь, а водители получат возможность объезжать развязки, где пока, к сожалению, происходят заторы.

Кроме того, в этом году выполняются работы по реконструкции Московской площади. Это значительно улучшит транспортное соединение для 200 тыс. жителей Голосеевского района в результате разгрузки транспортной развязки. Увеличится пропускная способность транспортного узла с 9 тыс. авто в час до 12 тыс. авто. Восстановленная Московская площадь даст возможность улучшить экологическое состояние в районе.

В данное время также происходит реконструкция транспортной развязки на пересечении Днепровской набережной и проспекта Воссоединения, транспортной развязки на пересечении ул. Щусева с ул. Тираспольской возле ст. м. «Сырец», путепровода на просп. Ак. Палладина, моста через Русановский канал. Ведется строительство Подольского мостового перехода, выполнен капитальный ремонт улиц Тарасовской, Лысенко, Б.Хмельницкого, Московского проспекта. Завершено строительство автомобильной дороги до ст. м. «Красный хутор» и тому подобное.

Предприятия, которые выполняют работы по текущему и среднему ремонту на автомагистралях и путево-транспортных сооружениях города, выполняют такие работы в вечерние и ночные часы рабочих суток с 20.00 до 07.00, а также в выходные круглосуточно без ограничений движения.

На уличной сети Киева кроме корпорации «Киевавтодор» проводят работы другие организации (прокладывание и замена сетей, ликвидация аварий), как, например, «Киевэнерго» (тепловые и кабельные сети), «Киевводоканал», «Киевподземпутестрой» и др.

tbu.com.ua

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}