Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Происшествия
15.06.2022 :: 16:33
ВСУ освобождают села на подступах к захваченному Изюму

На Харьковщине в ожесточенных боях ВСУ и силы терробороны освобождают села на подступах к захваченному городу Изюм. Об этом сообщил в эфире телеканала «Еспресо» начальник управления молодежи, спорта и имиджевых проектов Изюмского городского совета, депутат горсовета Максим Стрельник, передает «Укринформ».

«На Изюмском направлении продолжаются ожесточенные бои. Российские оккупанты также пытаются продвигаться в сторону города Славянска, Барвенково с целью окружения наших войск в зоне операции объединенных сил. Но ВСУ, силы территориальной обороны Изюма держат оборону и даже наносят контрудары противнику в фланги, освобождая некоторые населенные пункты уже даже в окрестностях Изюма. Это такие села как Спиваковка и Заводы, расположенные по обеим берегам реки Сиверский Донец», - сообщил М.Стрельник.

Он отметил, что жители Изюмского района надеются, что нашим военным удастся закрепиться на отбитых рубежах и они смогут продолжить свое контрнаступление, результатом которого станет освобождение Изюма.

Депутат акцентировал, что противник заводит на Изюмщину резервы, однако и они уже деморализованы. «Российские захватчики сейчас постоянно маневрируют, некоторые силы они перебрасывают на Северодонецкое и Лиманское направления. Заходят их резервы. Поэтому трудно сказать, сколько именно оккупантов находится на Изюмском плацдарме. Однако это около 20 - 25 батальонно - тактических групп, представляющих очень серьезную угрозу для нашей армии. Однако все же в Изюме противник деморализован, но наше войско полностью мотивировано, чтобы продолжить свое контрнаступление», - сказал М.Стрельник.

Как сообщалось, в Изюме полностью разрушены больницы, детские сады и около 80% многоэтажной жилой застройки, нет воды, газа, отопления, электроэнергии.

Источник: «Укринформ»

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2026

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}