Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Происшествия
11.05.2022 :: 07:36
ВСУ на востоке 10 мая уничтожили 12 танков и отбили более 10 атак противника - Генштаб ВСУ

За прошедшие сутки 10 мая 2022 г. наибольшая активность российских захватчиков наблюдалась на Слобожанском и Донецком направлениях. Под Харьковом группировка в составе отдельных подразделений 6-й общевойсковой армии, 41-й общевойсковой армии, береговых войск балтийского и северного флотов стараются не допустить наступления ВСУ в направлении государственной границы Украины. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Facebook Генерального штаба ВСУ.

На Изюмском направлении группировки из состава отдельных подразделений 1-й танковой армии и 20-й общевойсковой армии Западного военного округа РФ, 29-й, 35-й, 36-й общевойсковой армии и 68-го армейского корпуса Восточного военного округа РФ и воздушно-десантных войск задействуют все имеющиеся силы для попыток наступления.

На Донецком направлении противник сосредотачивает основные усилия на продолжении наступательных действий с целью взятия под полный контроль г.Рубежное, захвата населенных пунктов Лиман и Северодонецк. Не прекращаются также штурмовые действия на Лиманском, Северодонецком, Бахмутском, Авдеевском, Кураховском направлениях при поддержке подразделений ствольной и реактивной артиллерии.

На Южнобугском и Таврическом направлениях подразделения армии РФ пытаются улучшить свое тактическое положение. Для подавления каналов радиосвязи противник применяет комплексы радиоэлектронной борьбы. На Криворожском направлении российская армия обстреливает подразделений наших войск из артиллерийских орудий.

На территории Донецкой и Луганской областей защитниками и защитницами Украины за минувшие сутки отбиты 12 атак врага, уничтожены 12 танков, четыре артиллерийские системы, 18 единиц боевой бронированной техники, семь автомобилей и две единицы специальной инженерной техники противника.

Источник: РБК-Украина

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}