Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

19.07.2010 :: 12:24 / Василий Бондарь
Отраслевая политика

Минтранссвязи саботирует поручения Кабмина

Руководство Минтранссязи своими действиями, в очередной раз, подтвердило, что неисполнение поручений Кабмина приводит к серьезным финансовым и имиджевым потерям для государства



09.07.2010 :: 15:35 / Анна Середенко
Рынки и компании

Портовый бизнес в Украине: взгляд со стороны

Перспективы развития морского бизнеса и портовой отрасли в Украине весьма туманны. По мнению европейских специалистов, шансы есть только у частных компаний. Первым шагом к решению проблем связанных с сотрудничеством госпортов и стивидоров может стать принятый ВР Закон «О государственно-частном партнерстве»


законодательная база

Расп. КМУ от 28.07.2010 г. №1508 "О закупке товаров для строительства мостового перехода через р.Днепр в г.Киев"



Расп. КМУ от 21.07.2010 г. №1501 "Нек. вопросы оплаты за пакет акций "Лугансктепловоза"



Расп. КМУ от 21.07.2010 г. №1477 "Об утв. финплана ГП "Одесский МТП"

Подписка на рассылку  
Машиностроение
15.02.2010 :: 15:44
Volkswagen отзывает 20 тыс. автомобилей из-за проблем с задними колесами

Немецкий автоконцерн VW отзывает 20 тыс. автомобилей в Мексике из-за проблем с задними колесами. С таким заявлением выступили сегодня представители компании.

Как сообщается, причиной отзыва автомобилей стало недостаточное количество смазочной жидкости в подшипниках задних колес, в результате чего при движении машины может возникнуть шум, а также возможные неполадки. В частности, при наименее благоприятном исходе, колесо автомобиля имеет шанс оторваться во время движения.

Также сообщается, что машины будут отозваны в автомобильные мастерские, где планируется устранить данные неполадки. Как отмечают в Volkswagen, отзыв машин будет носить профилактический характер и коснется автомобилей модели Gol и Gol Sedan.

Напомним, несколькими днями ранее VW уже объявлял об отзыве почти 200 тыс. автомобилей в Бразилии. Бразильское подразделение Volkswagen сообщило, что отзыв затрагивает модели Novo Gol и Voyage - всего 193 тыс. 620 автомобилей. Эти машины, как сообщалось, также требуют проведения экспертизы на предмет достаточности смазки деталей задней подвески.

Источник: Немецкая волна

Все новости >>>
Загрузка ...


Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Дизайн: Студия Like
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2010

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua
 
   Новости Дня