Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Грузопотоки
06.07.2009 :: 16:27
Во Львове после ремонта открыли Левандовский мост

Во Львове после ремонта полностью открыт для движения автомобилей Левандовский мост.

«Это первый мост в городе, который служил 50 лет, и мы его фактически отреставрировали» - сказал городской голова Львова Андрей Садовой во время открытия моста 6 июля.

По его словам, на ремонтные работы было выделено 13,72 млн. грн. Большая часть из этой суммы поступила из госбюджета, остальные средства выделили бюджеты Львова и области.

Заместитель горголовы Львова по вопросам градостроительства и инфраструктуры Владимир Шевчук рассказал, что теперь на мосту открыты четыре полосы движения и его пропускная мощность составит 18-20 тысяч автомобилей (до ремонта эта цифра составляла 8-9 тыс. автомобилей).

По словам В.Шевчука, еще нужно сделать некоторые работы в нижней части моста - их планируют закончить в течение месяца. «Нужно завершить работы на сумму 1,7 млн. грн. Их не выполнили вовремя в связи с несколькими причинами - задержкой в работах из-за холодов, длительными поисками владельцев инженерных сетей, прикрепленных к мосту. Но главная причина - найти «окна», когда под мостом не ходят поезда и можно было бы работать на нижних бетонных конструкциях моста» - рассказал зам. мэра.

Движение на мосту было остановлено 19 июня 2008 г., когда в нем обнаружили трещину.

13 июня текущего года во время ремонтных работ с моста упала одна из балок, в связи с чем движение поездов было прекращено более чем на сутки. После этого случая мэр Львова А.Садовой выдал распоряжение ускорить экспертизу состояния всех мостов города, поскольку большинство из них давно не ремонтировали.

Источник: Интерфакс-Украина

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}