Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Происшествия
22.01.2009 :: 14:02
Во Львове на кольцевой дороге проходит акция протеста грузоперевозчиков

22 января во Львове на кольцевой дороге началась акция протеста грузовых перевозчиков Львовщины. После 13 час. все грузовики (а их около ста) поедут на улицу Б. Хмельницкого. К акции также присоединились перевозчики из Ивано-Франковска, Тернополя, Ровно, Луцка.

По словам председателя забастовочного комитета С.Чепурного, перевозчики надеялись на реакцию со стороны власти, но никто пока не отозвался. «Мы хотим, чтобы государство и банки повернулись к нам лицом. У нас забирают свидетельства НДС, люди начали терять работу. Мы остаемся без средств к существованию. Также сложилась неутешительная ситуация с банками, которые не предоставляют отсрочки и требуют досрочного погашения кредитов, начинают требовать в залог имущество».

Председатель забастовочного комитета отмечает, что грузовые перевозчики открыты к диалогу: «Мы хотим пойти на компромисс, но пока никаких действий власти нет. Мы даем власти неделю времени, а затем поднимемся на бессрочную акцию по всей Украине».

Как сообщил Сергей Чепурний, сегодня проходит аналогичная акция в Черкассах на поддержку грузовых перевозчиков Львовщины.

Источник: ZIK

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}