Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Происшествия
13.04.2022 :: 17:37
В Зоне отчуждения ЧАЭС нет света и связи - российские захватчики оставили много мин

Государственное агентство Украины по управлению зоной отчуждения пока не возобновляет свою деятельность в Зоне отчуждения. Как сообщает корреспондент «Укринформа», об этом заявил глава агентства Евгений Крамаренко во время брифинга.

«В настоящее время территория Зоны отчуждения закрыта. Мы пытаемся завести туда минимальный персонал для того, чтобы восстановить охрану и инфраструктуру. Пока деятельность в Зоне отчуждения мы не возобновляем», - сказал он.

По словам Е.Крамаренко, на территории Зоны отчуждения отсутствует электроэнергия и связь, также на территории лесов и в общежитиях сотрудников ГАЗВ до сих пор остается много мин. Он добавил, что в настоящее время агентство совместно с Министерством защиты окружающей среды и природных ресурсов работает над планом по возобновлению деятельности зоны и агентства.

Как сообщалось, в период с 24 февраля по 31 марта все объекты ГСП Чернобыльская АЭС и объекты в зоне отчуждения были захвачены военными подразделениями российской федерации. 31 марта захватчики покинули территорию промышленной площадки ЧАЭС.

Посещать Чернобыльскую зону крайне опасно. Есть большие радиационные риски, взрывные угрозы и логистические препятствия.

Источник: «Укринформ»

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}