Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
26.05.2009 :: 13:04
В Украине стала доступна новая услуга страхования от заводских дефектов

Во всех дилерских центрах, входящих в состав первого в Украине Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити», представлена новая для Украины услуга - страхование от заводских дефектов. Популярную за рубежом и редкую для Украины страховку, являющуюся аналогом автогарантии, предоставляет Клиентам «ВиДи АвтоСити» СК «ВиДи Страхование».

«ВиДи АвтоСити» обеспечивает гарантийный ремонт застрахованных по этой программе автомобилей Lexus, Toyota, Nissan и Honda. Данный вид страховки будет интересен владельцам автомобилей, приобретенных у неофициальных дилеров, или с истекшей гарантией производителя.

Основным преимуществом страховки является то, что ремонт автомобилей осуществляется исключительно на сервисных станциях официальных дилеров, входящих в состав «ВиДи АвтоСити». Все сервисные центры «ВиДи АвтоСити» - это полный комплекс услуг по техническому обслуживанию автомобилей всемирно известных японских брендов Lexus, Toyota, Nissan и Honda, оригинальные запчасти и аксессуары, использование новейших технологий в соответствии с высочайшими требованиями производителей.

Страхование от заводских дефектов поможет автовладельцам значительно сэкономить на ремонте. Данная страховка покрывает риск возникновения неисправностей или нарушения работоспособности застрахованного транспортного средства при его эксплуатации вследствие заводского дефекта. В соответствии с ее условиями, каждый застрахованный по данной программе получает услуги по гарантийному ремонту в том случае, если автомобиль не находиться на гарантии производителя.

Стоимость страховки составляет от 2% страховой суммы, которую Клиент может выбрать самостоятельно, исходя из стоимости автомобиля. Страховая сумма может быть 100 000, 200 000 или 300 000 тыс. грн.

Страховая сумма (лимит ответственности страховой компании) зависит от стоимости автомобиля.

Источник: AUTOconsulting

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}