Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Отраслевая политика
24.04.2022 :: 22:37
В пунктах пропуска нет очередей - обновлены данные ГПСУ

Во всех пунктах пропуска на западных границах Украины по состоянию на 21.00 24 апреля очереди отсутствуют. Как передает «Укринформ», об этом Западное региональное управление Госпогранслужбы Украины - Западная граница сообщает в Фейсбуке.

Так, по данным ГПСУ, на границе с Польшей в пунктах пропуска «Ягодин», «Устилуг», «Угринов», «Рава-Русская», «Грушев», «Краковец», «Шегини» и «Смильница» очередей нет.

На границе со Словакией в «Малом Березном», «Ужгороде» и «Малых Селменцах» без очередей.

Очереди в пунктах пропуска «Тиса», «Звонковое», «Косино», «Лужанка» и «Вилок» на границе с Венгрией отсутствуют.

На границе с Румынией в пунктах «Дьяково», «Солотвино» и «Порубное» очередей нет.

В пунктах пропуска «Мамалыга», «Кельменцы», «Росошаны» и «Сокиряны», что на границе с Молдовой, тоже без очередей.

Как сообщал «Укринформ», 23 апреля западные границы Украины с Европейским Союзом и Молдовой пересекли около 58 тыс. человек.

Источник: «Укринформ»

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2026

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}