Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Происшествия
24.07.2023 :: 09:55
В окупованому Криму БПЛА влучили у склад боєприпасів - окупанти оголосили евакуацію

У ніч на 24 липня 2023 р. безпілотники влучили у склад боєприпасів російських загарбників у Джанкойському районі тимчасово окупованого Криму. Про атаку безпілотників на півострові повідомив у Телеграмі міністр цифрової трансформації України Михайло Федоров, передає «Укрінформ».

«Сьогодні вночі безпілотники атакували столицю орків та Крим. РЕБ та ПВО все менш здатні захищати небо окупантів. Щоб там не відбувалося, але цього буде більше», - написав він.

У свою чергу так званий глава окупаційної адміністрації Криму Сергій Аксьонов заявив у Телеграмі, що
дрони влучили в склад боєприпасів у Джанкойському районі. За його словами, в небі над Кримом силами російської ППО начебто було збито і подавлено засобами РЕБ 11 БПЛА.

«Відбулося попадання в склад боєприпасів у Джанкойському районі. Також уламками БПЛА пошкоджений приватний будинок у Кіровському районі», - йдеться у дописі.

Радник голови Одеської ОВА Сергій Братчук розповів у Телеграмі, що окупаційна влада в Криму інформує, що призупинено рух на залізниці у Джанкойському районі та на трасі Джанкой - Сімферополь.

За інформацією Телеграм-каналу «Кримський вітер», деякі джерела повідомляють, що по складу боєприпасів поблизу селища Вольний ударили три ракети, а не БПЛА, після чого почалася пожежа.

Джерело: «Укрінформ»

 

В оккупированном Крыму БПЛА попали в склад боеприпасов - оккупанты объявили эвакуацию

В ночь на 24 июля 2023 г. беспилотники попали в склад боеприпасов российских захватчиков в Джанкойском районе временно оккупированного Крыма. Об атаке беспилотников на полуострове сообщил в Телеграмме Министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров, передает «Укринформ».

«Сегодня ночью беспилотники атаковали столицу орков и Крым. РЭБ и ПВО все менее способны защищать небо окупантов. Чтобы там не происходило, но этого будет больше», – написал он.

В свою очередь, так называемый глава оккупационной администрации Крыма Сергей Аксенов заявил в Телеграмме, что дроны попали в склад боеприпасов в Джанкойском районе. По его словам, в небе над Крымом силами российской ПВО якобі бы были сбиты и подавлены средствами РЭБ 11 БПЛА.

«Произошло попадание в боеприпасы в Джанкойском районе. Также обломками БПЛА поврежден частный дом в Кировском районе», - говорится в сообщении.

Советник главы Одесской ОВА Сергей Братчук рассказал в Телеграмме, что оккупационные власти в Крыму информируют, что приостановлено движение на железной дороге в Джанкойском районе и на трассе Джанкой - Симферополь.

По информации Телеграмм-канала «Крымский ветер», некоторые источники сообщают, что по составу боеприпасов вблизи поселка Вольный ударили три ракеты, а не БПЛА, после чего начался пожар.

Источник: «Укрінформ»

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}