Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Отраслевая политика
23.09.2009 :: 16:45
В МВД надеются, что ГПУ даст надлежащую оценку экспертизе «Визира», проведенной госучреждениями

В Министерстве внутренних дел надеются, что Генпрокуратура даст надлежащую оценку выводу государственных учреждений, которые проводили экспертизу по функциональности прибора для определения скорости «Визир». Об этом заявил глава МВД Юрий Луценко.

«Мы получили ответ от Гостехстандарта о том, что устройство «Визир» в автоматическом и другом режиме показывает одинаковые данные и может использоваться для установления скоростного режима объекта. Настоящий документ вместе с другими мы передадим в прокуратуру для анализа. Надеемся, что очередная попытка уничтожить методы наведения порядка на дорогах будет остановлена», - сказал Ю.Луценко.

Напомним, 14 сентября с.г. зам. министра внутренних дел Александр Савченко опровергал информацию о том, что ГПУ запретила использовать «Визир» как средство для фиксации превышения скорости транспортными средствами. «ГПУ не запрещала «Визир». Они просто рекомендовали нам пока его использовать в качестве вспомогательного фиксирующего средства для составления протоколов», - сказал тогда А.Савченко.

Источник: РБК-Украина

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}