Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство





статьи

01.07.2009 :: 15:59 / Анна Середенко
Отраслевая политика

Порты готовят к банкротству?

Кабмин создал очередной заслон для прихода инвесторов в морскую отрасль, а Минэкономики пытается лишить порты значительной доли доходов



30.06.2009 :: 13:49 / Василий Бондарь
Рынки и компании

«Укрзализныця» меняет скоростные планы

В середине июня гендиректор «Укрзализныци» М.Костюк заявил, что до 2012 г. будет введен «ускоренный проезд», со скоростью 160 км в час. Тем самым, после многих лет использования темы скоростных поездов в качестве PR-а, многими высокопоставленными чиновниками, наконец, прозвучало прагматичное заявление


законодательная база

Письмо ГТСУ от 26.06.2009 г. №11/3-10.21/6096-ЕП "О постановлении КМУ от 18.03.2009 г. №230"



Пост. КМУ от 01.07.2009 г. №657 "О внес. изм. в п. 8 Положения о Минтранссвязи"



Письмо ГТСУ от 19.06.2009 г. №10/1-1/846-ЕП "В отн. изм. в тамож. законодательстве на територ. ЕС"

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
01.09.2008 :: 14:50
В Киеве объявлен тендер на ТЭО строительства дороги от моста Патона до Московского
21.10.2008
Киев договорился с «Киевдормостпроектом» о ТЭО строительства дороги от моста Патона до Московского

30.12.2008
Кабмин утвердил ТЭО реконструкции автодороги Киев-Ковель-Ягодин

27.08.2008
Минтранссвязи прогнозирует завершение разработки ТЭО строительства кольцевой дороги вокруг Киева до 2009 г.

21.07.2008
Минтранссвязи намерено выбрать ТЭО для строительства ж-д пути «Киев-Борисполь» в сентябре-ноябре

30.12.2008
Кабмин утвердил ТЭО реконструкции автодороги Киев-Изварино

Коммунальное предприятие «Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева» объявило тендер на разработку технико-экономического обоснования строительства дороги от моста Патона до Московского моста. Об этом 1 сентября 2008 г. говорится в сообщении дирекции.

ТЭО должно также предусматривать строительство транспортной развязки на пересечении дороги с Подольским мостом. Срок разработки ТЭО - с октября 2008 г. по июль 2009 г. Тендер запланирован на 11 сентября. Ранее Киевская городская государственная администрация решила построить дорогу, соединяющую мосты Патона и Московский на Левом берегу.

Как сообщалось, Киевгорадминистрация рассчитывает сдать в эксплуатацию автомобильную часть Подольского моста в 2010 г., а в 2011 г. - метро. Компания «Мостострой» начала строительство Подольского моста в декабре 2003 г. Длина Подольского моста составит 7,5 км. Расстояние между опорами моста составит 33 м.

Источник: Українські Новини

Все новости >>>
Загрузка ...


Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Дизайн: Студия Like
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2009

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua
 
   Новости Дня