Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Происшествия
15.10.2009 :: 14:16
В Харькове представители «Горэлектротранса» пикетируют здание горсовета

Представители ХКП «Горэлектротранс» 15 октября проводят пикет на пл.Конституции, у здания Харьковского горсовета. Как сообщается, в пикете принимает участие около 250 человек.

Митингующие не держат в руках каких-либо флагов или плакатов, а скандируют лозунг «Зарплату!». Как заявили пикетчики, они пришли требовать выплату в полном объеме задолженности по зарплате.

По их словам, руководство предприятия было против пикета и требовало выхода людей на работу, за это было обещано частичное погашение задолженности по зарплате. Однако, как заявили пикетчики, сегодня ни один троллейбус или трамвай на маршрут не вышел. Митингующие сообщили, что организатором пикета выступил коллектив «Горэлектротранса».

По их данным, в мэрии находится директор предприятия Алексей Палант.

К митингующим вышел директор Департамента транспорта и связи горсовета Евгений Водовозов и пригласил делегатов от митингующих (по 10 чел. от каждого депо) зайти в здание горсовета.

Напомним, с 9 октября трамваи и троллейбусы в Харькове не выходят на маршруты, т.к. сотрудники «Горэлектротранса» объявили забастовку. Движение планируется восстановить, когда работникам выплатят около 16,8 млн. грн. задолженности по зарплате. По данным горсовета, задолженность возникла из-за того, что Кабмин не выделяет предприятию компенсацию за перевозку пассажиров льготных категорий. За последние несколько лет задолженность составляет более 100 млн. грн. Ранее коллектив предприятия пикетировал здание Кабмина в Киеве.

Источник: Status Quo

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}