Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Происшествия
21.02.2008 :: 11:50
В Грузии из-за сильного урагана парализовано движение автотранспорта, в открытое море унесло несколько танкеров

В Грузии в результате урагана парализовано движение транспорта практически на всех автомобильных дорогах страны, повреждены линии электропередачи. По данным Департамента автомобильных дорог Грузии, накануне ночью был запрещен выезд автотранспорта за пределы Тбилиси.

Спасательные службы и спецназ выводили людей пешком с заснеженных дорог, часто приходилось идти несколько километров. По предварительным данным на 21 февраля 2008 г., погибли два человека. Общее руководство спасательными работами осуществлял глава МВД Грузии Вано Мерабишвили. В Аджарии в открытое море унесло несколько танкеров. В акватории Батумского порта сила шторма достигает 8 баллов.

Согласно сообщению Министерства энергетики Грузии, на данный момент без электроэнергии остались 243 тыс. абонентов, в 20 высокогорных селах затруднено восстановление энергос6абжения из-за погодных условий. Без электроэнергии остались Аджария, центральная часть Грузии и высокогорные регионы западной части страны. По данным синоптиков, ночью на территории Грузии температура достигнет минус 15 градусов. Улучшение погоды ожидается через три дня. Ведутся восстановительные работы и расчистка дорог.

Перед отлетом в Москву на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным Михаил Саакашвили сообщил журналистам, что накануне Грузия обратилась за помощью к властям Армении, и спасательные службы этой страны помогли вывезти людей с грузинских территорий, граничащих с Арменией. По словам М.Саакашвили, власти Грузии намерены выделить денежные средства на возмещение ущерба населению, пострадавшему от стихии.

Источник: РБК-Украина

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}