Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
14.07.2008 :: 18:15
В 2008 г. в Киеве намерены нанести дорожную разметку по новым технологиям на 430 улицах ©

«Нанесение разметки на дорогах - это важная дополнительная информация для водителей о направлениях и режимах движения. В целом в этом году дорожную разметку запланировано нанести на 430 улицах, а в следующем году - еще на 310 улицах и 10 магистралях. Важным фактом является и то, что при нанесении мы используем исключительно новейшие технологии: специальную технику и высококачественный современный материал, который будет служить не менее 5 лет. Выполнить отмеченные работы мы имеем возможность благодаря увеличению финансирования ремонтных работ на столичных автодорогах почти на 170 млн.
грн.», - проинформировал первый замглавы КГГА Денис Басс. Об этом 14 июля 2008 г. сообщила пресс-служба администрации.

Он добавил, что сегодня в пользовании КК «Киевавтодор» 3 машины «Гофман» и 5 ручных механизмов для нанесения разметки на дорогах в городе. До конца года столица приобретет еще 2 машины «Гофман», которые автоматически наносят разметку любыми материалами.

Первый заместитель главы КГГА подчеркнул, что особенно приоритетным при разметке дорог остается движение общественного транспорта. Значительное внимание уделяется также участникам велосипедного движения. Показательным примером этого является нанесенная разметка на отдельных полосах общественного транспорта по улицам Горького и Красноармейской.

По словам Д.Басса, в будущем также планируется наносить разметку желтого цвета на улицах с ограничениями для участников дорожного движения: например, запрещение парковки или остановки, а также в местах остановки общественного транспорта. А также красного цвета - на пешеходных переходах. Соответствующее письмо с предложением уже направлено в столичное ГАИ.

«В текущем году мы планируем разработать Единую схему организации дорожного движения, чтобы повысить качество транспортного обслуживания населения столицы, привести техническое состояние улиц к европейским нормам и международным стандартам, создать безопасные условия для всех участников дорожного движения», - сообщил первый замглавы КГГА.

tbu.com.ua

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}