Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
25.04.2022 :: 11:23
УЗ обнародовала график задерживаемых поездов

«Укрзализныця» обнародовала график поездов, которые задерживаются в пути из-за повреждений российскими захватчиками железнодорожной инфраструктуры. Как передает «Укринформ», об этом сообщает «Укрзализныця» в Телеграмме.

Отмечается, что из-за повреждений железнодорожной инфраструктуры, в том числе тяговых подстанций, в пути задерживаются следующие поезда:

- №86 Запорожье - Львов (+1 ч 40 мин);

- №174 Запорожье - Хмельницкий (+1 час);

- №87 Запорожье - Ковель (+1 ч 35 мин);

- №96 Рахов - Киев (+1 час);

- №770 Каменец-Подольский - Киев (+1 ч 10 мин);

- №50 Трускавец - Киев (+4 часа);

- №56 Рахов - Киев (+3 часа);

- №21 Харьков - Трускавец (+3 часа);

- №13 Солотвино - Киев (+2 часа);

- №130 Кременчуг - Ивано-Франковск (+2 часа);

- №231 Днепр - Львов (+3 часа);

- №45 Ужгород - Лозовая (+32 мин);

- №774 Львов - Дарница (+1 ч 42 мин);

- №722 Киев - Харьков (+90 мин).

В «Укрзализныце» отметили, что информация обновляется и призвали следить за официальными каналами компании и объявлениями на вокзалах.

«Всего задержано 19 пассажирских поездов. 18 дальнего следования и один Интерсити+. Интерсити+ уже отправляется, большая часть из поездов дальнего следования тоже уже уехала. Работаем дальше», - сообщил председатель правления Укрзализныци Александр Камышин в Телеграме. 

Источник: «Укринформ»

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2026

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}