Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратствостатьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
08.11.2023 :: 15:47
УЗ інтегрувала «Дію» у свій за стосунок - придбати квиток Київ - Варшава можна лише з «Дія.Підписом» ©

«Укрзалізниця» інтегрувала Дію у свій застосунок для верифікації акаунтів. Тепер, щоб придбати квитки на найзатребуваніший поїзд № 67/68 Київ - Варшава, потрібно підтвердити свою особу через «Дія.Підпис». Про це повідомляє прес-служба Мінцифри.

Верифіковані акаунти також зможуть повертати придбані в застосунку квитки на будь-який з міжнародних рейсів у кілька тапів онлайн. І не потрібно робити претензійне повернення - ходити в касу, писати заяву від руки і до півроку чекати розгляду й повернення коштів. Усе можна зробити онлайн у застосунку «Укрзалізниці» за
секунди.

«Дія.Підпис» - це найзахищеніший цифровий підпис у смартфоні. Щоб підписати документ, потрібно просто кліпнути очима. У цей час штучний інтелект порівнює біометрію вашого обличчя з фото в реєстрі. Тож ніхто не може скористатися «Дія.Підписом» замість вас. Інтеграція із застосунком УЗ допоможе зробити сервіс ще зручнішим та продовжити систему боротьбу з перекупами. Адже придбати чи повернути квитки на потяг Київ - Варшава чи повернути квитки на міжнародні поїзди користувачі зможуть тільки після верифікації з «Дія.Підписом». Завдяки цьому УЗ зможе персонально відстежувати потенційних перекупів. Якщо з акаунту масово купуватимуть та повертатимуть квитки - після перевірки його заблокують», - зазначив Віце-прем’єр-міністр з інновацій, розвитку освіти, науки та технологій - Міністр цифрової трансформації Михайло Федоров.

Перевізник впровадив «Дія.Підпис» у застосунок, щоб спростити процес повернення квитків для користувачів, а також продовжити системну боротьбу з перекупами. Придбати квитки на потяги сполученням Київ - Варшава можна лише в застосунку УЗ. Поїзд курсує щодня, але квитки на нього розкуповують миттєво.

Верифікація акаунтів через «Дія.Підпис» дасть змогу відслідковувати потенційних перекупів і після перевірки блокувати їхні акаунти. Обліковий запис отримає відповідне маркування, і користувач не зможе купувати квитки на поїзд Київ - Варшава та повертати їх онлайн, навіть якщо видалить застосунок і спробує пройти верифікацію через інший пристрій.

«Влітку ми були вимушені тимчасово призупинити цю послугу через активізацію перекупів. Цей вимушений крок мав досить непоганий результат, проте була й зворотна сторона - незручності для наших добросовісних користувачів. Але вихід завжди є, якщо ти над цим працюєш. Дякую Мінцифри за партнерство та підтримку», - зазначив голова правління АТ «Укрзалізниця» Євген Лященко.

Як верифікувати акаунт з «Дія.Підписом» під час купівлі квитка:

- у застосунку Укрзалізниці виберіть потяг №67/68 Київ - Варшава;

- підтвердьте особу з «Дія.Підписом»;

- виберіть вагон і місце;

- введіть дані про пасажира. Якщо купуєте квиток для себе - достатньо натиснути на кнопку з вашими даними після верифікації, яка розташована вище полів. Якщо для родича - власноруч заповніть його ім’я та прізвище;

- оплачуєте квиток зручним способом.

tbu.com.ua

 

УЗ интегрировала «Дію» в свое приложение - приобрести билет Киев - Варшава можно только с «Дія.Підписом» ©

«Укрзализныця» интегрировала Действие в свое приложение для верификации аккаунтов. Теперь, чтобы приобрести билеты на самый востребованный поезд №67/68 Киев - Варшава, нужно подтвердить свое лицо через «Дія.Підпис». Об этом сообщает пресс-служба Минцифры.

Верифицированные аккаунты также смогут возвращать приобретенные в приложении билеты на любой из международных рейсов в несколько тапов онлайн. И не нужно делать претенциозный возврат - ходить в кассу, писать заявление от руки и до полугода ждать рассмотрения и возврата средств. Все можно сделать онлайн в приложении «Укрзализныци» за секунды.

«Дія.Підпис» - это самая защищенная цифровая подпись в смартфоне. Чтобы подписать документ, нужно просто моргнуть. В настоящее время искусственный интеллект сравнивает биометрию вашего лица с фото в реестре. Так что никто не может воспользоваться «Дія.Підписом» вместо вас. Интеграция с приложением УЗ поможет сделать сервис еще более удобным и продолжить систему борьбы с перекупщиками. Поскольку приобрести или вернуть билеты на поезд Киев - Варшава или вернуть билеты на международные поезда пользователи смогут только после верификации с «Дія.Підписом». Благодаря этому УЗ сможет персонально отслеживать потенциальных перекупщиков. Если с аккаунта будут массово покупать и возвращать билеты - после проверки его заблокируют», - отметил Вице-премьер-министр по инновациям, развитию образования, науки и технологий - Министр цифровой трансформации Михаил Федоров.

Перевозчик внедрил «Дія.Підпис» в приложение, чтобы упростить процесс возврата билетов для пользователей, а также продолжить системную борьбу с перекупами. Приобрести билеты на поезда сообщением Киев - Варшава можно только в приложении УЗ. Поезд курсирует каждый день, но билеты на него раскупают мгновенно.

Верификация аккаунтов через «Дія.Підпис» позволит отслеживать потенциальных перекупов и после проверки блокировать их аккаунты. Учетная запись получит соответствующую маркировку, и пользователь не сможет покупать билеты на поезд Киев - Варшава и возвращать их онлайн, даже если удалит приложение и попытается пройти верификацию через другое устройство.

«Летом мы были вынуждены временно приостановить эту услугу из-за активизации перекупщиков. Этот вынужденный шаг имел довольно неплохой результат, однако была и обратная сторона - неудобства для наших добросовестных пользователей. Но выход всегда есть, если ты над этим работаешь. Благодарю Минцифры за партнерство и поддержку», - отметил председатель правления АО «Укрзализныця» Евгений Лященко.

Как верифицировать аккаунт с «Дія.Підписом» при покупке билета:

- в приложении «Укрзализныци» выберите поезд №67/68 Киев - Варшава;

- подтвердите лицо с «Дія.Підписом»;

- выберите вагон и место;

- введите данные о пассажире. Если покупаете билет для себя - достаточно нажать на кнопку с вашими данными после верификации, которая расположена выше полей. Если для родственника собственноручно заполните его имя и фамилию;

- оплачиваете билет удобным способом.

tbu.com.ua

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}