Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
05.05.2018 :: 14:56
«Укрзализныця» закупит системы видеонаблюдения для поездов на 7,5 млн. грн.

УЗ закупит 100 комплектов систем видеонаблюдения для установки в пассажирских вагонах. Об этом сообщает портал Дело.

ПАО «Укрзализныця» задумалось о необходимости оснащения пассажирских поездов системами видеонаблюдения. Филиал государственного оператора железнодорожных перевозок «Пассажирская компания» уже разместила на сайте ProZorro тендер на закупку соответствующего оборудования для проведения этой модернизации. На самом деле тендер был объявлен еще в прошлом
месяце - 18 апреля, но до этого момента оставался незамеченным.

Итак, общая сумма тендера, а точнее - ожидаемая стоимость закупки составляет 7,5 млн. грн. На эту сумму организатор конкурсных торгов рассчитывает приобрести 100 комплектов систем видеонаблюдения. Каждый такой комплект будет состоять из видеорегистратора, трех камер видеонаблюдения, дисплея, на который будет транслироваться картинка с этих камер, двух жестких дисков объемом от 1 ТБ и сопутствующего оборудования, включая крепежные элементы и кабели.

Также в дополнении с заявленными требованиями к техническим характеристикам говорится, что видеорегистратор системы видеонаблюдения должен потреблять не более 25 Вт, поддерживать запись видео разрешением минимум Full HD (1920х1080 пикселей) и кадровой частотой 25 кадров в секунду. Видеорегистратор должен быть рассчитан на круглосуточную работу и непрерывное время записи 360 часов. Видеокамеры должны снимать с разрешением 720 пикселей по высоте и иметь устойчивость к вибрациям. Требования к дисплею - 7»у, TFT LCD, 800×480пикселей, RGB степень защиты IP54.

В каких именно пассажирских поездах планируют ставить видеокамеры, не говорится, в документации фигурирует несколько подразделений, указанных в качестве конечных бенефициантов.

Крайним сроком приема тендерных предложений названо 18 мая, а сами торги пройдут 25 июня. Единственным критерием выбора победителя является цена, то есть все как обычно - выиграет тот, кто сделает наиболее выгодное ценовое предложение.

Остается добавить, что минимальная сумма шага понижения цены установлена на уровне 1% от ожидаемой стоимости или 75150 грн.

Источник: Дело

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}