Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Грузопотоки
15.05.2009 :: 10:57
«УкрБус» осваивает одесское направление: 14 мая компания открыла рейсы Донецк-Одесса и Киев-Рени ©

14 мая транспортная компания «УкрБус» открыла рейсы «Донецк-Одесса-Донецк» и «Киев-Рени-Киев» (через Одессу). Об этом сообщила пресс-служба Компании.

Маршрут «Донецк-Одесса-Донецк» кроме конечных пунктов назначения предусматривает остановки в г. Мариуполь, г. Бердянск, г. Мелитополь, г. Каховка, г. Новая Каховка, г. Херсон, г. Николаев. На рейсе «Киев-Рени-Киев», согласно расписания, автобусы будут останавливаться в г. Белая Церковь, г. Жашков, г. Умань, г. Ульяновка, пгт Любашевка, г. Одесса, пгт Сарата, г. Татарбунары, г. Болград.

Расстояние между конечными пунктами
маршрута «Донецк-Одесса» в 780 км автобус преодолеет за 16 часов 10 минут. Время отправления из Донецка (Южный автовокзал) - 14:40, с последующим прибытием в Одессу (Центральный автовокзал) в 06:35. Из Одессы (Центральный автовокзал) автобус ежедневно отправляется в 17:50 и прибывает в Донецк (Южный автовокзал) на следующий день в 10:00.

Маршрут «Рени-Киев» протяженностью 796 км автобус проходит за 14 часов 40 минут. Время отправления из Киева (Центральный автовокзал) 20:20, с последующим прибытием в Рени в 11:00. Из Рени автобус ежедневно отправляется 18:05 и прибывает в Киев (Центральный автовокзал) следующим утром в 08:50.

Стоимость проезда в один конец пути по маршруту «Донецк-Одесса» составляет 200 грн., а по маршруту «Киев-Рени» - 175 грн.

«Мы продолжаем реализацию программы по объединению регионов Украины в единую транспортную сеть «УкрБус». Учитывая пожелания и потребности пассажиров, мы начали освоение одесского направления. Такой подарок компания сделала клиентам к началу курортного сезона. Для удобства путешествующих в пунктах следования по данным маршрутам будут открыты наши представительства. Хочу обратить внимание на то, что перевозка пассажиров будет осуществляться комфортабельными автобусами, которые согласно заключения рабочей группы Оргкомитета по вопросам подготовки и проведения юношеского чемпионата по футболу Евро-2009, отвечают стандартам УЕФА», - прокомментировал коммерческий директор ООО «УкрБус» Марьян Свидзинский.

Напомним, Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус» оказывает услуги по пассажирским и багажным автобусным перевозкам. По состоянию на 14 мая 2009 г. «УкрБус» осуществляет пассажирские и багажные автобусные перевозки по 15 маршрутам с охватом 73 городов страны. «УкрБус» является структурным подразделением ПО «Илиташ». «Илиташ» - многопрофильное предприятие, организованное в 1990 г. для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.

tbu.com.ua

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}