Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
28.11.2008 :: 11:46
«УкрБус» намерен открыть международный автобусный рейс «Киев-Москва» в І квартале 2009 г.

Крупный междугородный перевозчик компания «УкрБус» (Киев) намерен открыть международный автобусный маршрут «Киев-Москва» в январе-марте 2009 г. Об этом 28 ноября 2008 г. сообщила пресс-служба компании «Илиташ».

«В 2009 г. мы планируем максимально покрыть пределы Украины и выйти на российский рынок пассажирских перевозок. В частности, на 1 квартал 2009 года запланирована организация транспортного сообщения между столицами двух государств по маршруту «Киев-Москва», - цитирует пресс-служба коммерческого директора компании Марьяна Свидзинского. Согласно сообщению, на данный
момент компания ведет переговоры с российскими партнерами для открытия данного рейса.

Кроме того, по словам Свидзинского «УкрБус» проводит переговоры с компаниями Volvo, Setra и Mercedes о поставке автобусов для расширения автобусного парка компании. «В целях реализации намеченных перспектив по выходу компании «УкрБус» на российский рынок возникает вопрос об увеличении подвижного состава за счет приобретения новых современных автобусов», - отмечает он. По словам представителя пресс-службы компании «Илиташ», «УкрБус» намерен открыть внутренние маршруты «Харьков-Луганск», «Донецк-Запорожье» и «Харьков-Киев» до 2009 г.

Как сообщалось, транспортная компания «УкрБус» зарегистрирована в форме общества с ограниченной ответственностью, основана в 2007 г. и занимается пассажирскими и грузовыми автобусными перевозками. Представительства компании «УкрБус» находятся в Киеве, Борисполе (Киевская область), Кременчуге (Полтавская область), Донецке, Луганске, Ялте (Крым), Запорожье, Черновцах, Днепропетровске, Житомире, Харькове, Львове и Симферополе.

«УкрБус» входит в состав производственного объединения «Илиташ» (Донецк). ПО «Илиташ» зарегистрировано в форме общества с ограниченной ответственностью и занимается разработкой и внедрением промышленных инвестиционных программ. В состав объединения входят свыше 20 предприятий.

Источник: Українські Новини

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}